Фестиваль ученического самоуправления «Лидер 21 века» провели в одной из школ Аэропорта 30.09.2019

1 октября 2019

«Петровский парк» официальная газета районпа Аэропорт

Ссылка на статью

Мероприятие прошло уже в 13-ый раз

В школе №1575 состоялся традиционный фестиваль ученического самоуправления «Лидер 21 века». По словам организаторов, это серьезное и одновременно очень креативное мероприятие проходит уже в 13-ый раз.

– Фестиваль дает возможность ребятам продемонстрировать лидерские качества и приобщиться к серьезной миссии соуправления школьной деятельностью. Агитационные листовки, презентации лидеров, тренинговые площадки — «Социальное проектирование», «Ораторское искусство», «Окна РОСТА» — позволили продемонстрировать умения организовывать незнакомую команду и вместе с ней пройти несколько важных с точки зрения проявления и формирования лидерских качеств этапов, – поделился один из педагогов.

Завершением мероприятия стало первое собрание нового состава Совета школьного братства, на котором решались первоочередные задачи: определение основных направлений деятельности Совета, подготовка к Дню Самоуправления.