VIII Отчётно-выборная Конференция Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки 06.02.2020

7 февраля 2020 Прошла VIII Отчётно-выборная Конференция Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки.
На конференции присутствовало более 200 депутатов от школ и ВУЗов Столицы, представители учителей, воспитателей, преподавателей, студентов и всех работников нашего Образования. Одним из депутатов присутствовал председатель ПК первичной профсоюзной организации Школы №1575 Навроцкая З.Н.
При работе конференции были подведены итоги, озвучены результаты пятилетней работы Комитета МГО Общероссийского Профсоюза Образования и перспективы развития на будущее. Конференция носила международный характер. В работе конференции участвовали гости, представители Профсоюзных организаций Болгарии, Германии, Луганска, Белоруссии, Донецка, Казахстана. Шёл обмен опытом и мнениями по основным направлениям работы Профсоюзных организаций. Гости делились своими проблемами и достижениями.
На конференции был избран Председатель Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Иванова Марина Алексеевна. Утвержден состав Комитета на будущие пять лет.
Члены ППО Школы № 1575 присоединяются к поздравлениям с избранием в должность Председателя Комитета МГО Всероссийского Профсоюза Образования Ивановой Марины Алексеевны.

IMG-9966 IMG-9967 IMG-9968 IMG-9969 IMG-9970 IMG-9971 IMG-9972 IMG-9973