Кейс ШНТ в рамках конкурса ШРД 23.04.2018

24 апреля 2018
Официальный сайт «Школа Новых Технологий»
Ссылка на статью

Кейс ШНТ в рамках конкурса ШРД

24 апреля прошла защита проектов в рамках конкурса «Школа реальных дел».

Ребята из школ N 2001 и 1575 выбрали кейс, подготовленный городским проектом «Школа Новых Технологий».

Школьники продемонстрировали свои наработки и впечатлили жюри. Казалось, что свои проекты защищают не школьники, а настоящие smm-специалисы.

Участники обеих школ разработали целую smm-стратегию, где подробно объяснили как видят продвижение социальных сетей «Школы Новых Технологий», на что стоит обратить особое внимание и как увеличить число активных пользователей.

Игорь Марчак - руководитель городского проекта «Школа Новых Технологий» отметил колоссальную проделанную работу участников и пригласил ребят поучаствовать в продвижении социальных сетей ШНТ.

А мы хотим поздравить победителей. Итак, 1 место заняла ГБОУ «Школа N2001», второе место досталось ГБОУ «Школа N 1575».

Ребят торжественно наградили на финале конкурса «Школа реальных дел», где они получили ценные призы: беспроводные наушники JBL, колонку JBL и игровую мышку.

Ещё раз поздравляем победителей и финалистов!

А всех остальных ждём в следующем году в качестве участников «Школы реальных дел»! Ведь это отличная возможность продемонстрировать свои навыки и поработать над реальными проектами, как настоящие высококвалифицированные специалисты!

Удачи и множества побед!