В ГБОУ Школа № 1575 прошел пятый тур Московских инженерных игр. Направление Дизайнотон 28.01.2018

22 января 2018

Официальный сайт «Инженерный класс в московской школе»

Ссылка на статью

Продолжаются Московские инженерные игры!

20-21 января на сертифицированной площадке школы состоялся пятый тур Московских инженерных игр, регионального этапа Российского национального тура Word Engeneering Competition — WEC (Всемирные Инженерные Игры).

В течение двух дней команда ребят - самых активных участников игр, и вновь присоединившиеся новички выполняли задания, предложенные специалистами фирмы Autodesk. В облачной программной CAD среде Fusion 360 ребята проектировали различные элементы устройств и предметов согласно заданиям. На площадке школы кипела дружная работа! Уже опытные инженеры и дизайнеры помогали начинающим освоить современные подходы в трехмерном проектировании и создали поистине удивительные проекты.

Ждем всех желающих в феврале!

Фотографии в альбоме «21.01 Продолжаются Московские инженерные игры», автор ГБОУ Школа1575 на Яндекс.Фотках