Встреча учителей и учащихся 11-х классов с ветераном педагогического труда 23.12.2019

В целях сохранения исторической памяти и преемственности поколений, приобщение молодёжи к изучению истории Отечества, воспитание в духе патриотизма и уважения к событиям прошлого страны и в ознаменовании 75-летия ПОБЕДЫ в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов сегодня состоялась встреча учителей и учащихся 11-х классов с ветераном педагогического труда Корякиной Марией Ивановной.
С 1949 года Мария Ивановна занималась обучением и воспитанием молодого поколения. Заслуженный педагог убеждена, что школа славиться своими учениками, успеха можно добиться только совместным трудом коллектива учителей и учащихся. Мария Ивановна рассказала, как в годы войны победа ковалась не только на фронте, но и в тылу. Подростки заменяли на заводах и фабриках своих родителей, старших братьев и сестёр, ушедших на фронт. Как они, дети войны, на уроках писали письма солдату, и с нетерпением ждали известия о событиях на фронте.
Учащиеся поздравили Учителя с наступающим НОВЫМ 2020 годом!!! Мария Ивановна пожелала молодёжи быть честными, смелыми, настойчивыми в учёбе, умело применять полученные знания в жизни, гордиться героическим прошлым нашей страны - России.

Full-Size-Render-7 Full-Size-Render-8 Full-Size-Render-11 Full-Size-Render-12 Full-Size-Render-13 IMG-8938