Спеши творить добро! Приглашаем ветеранов педагогического труда на ежегодную благотворительную акцию! 17.12.2019

Уважаемые ветераны педагогического труда, приглашаем всех принять участие в традиционной ежегодной Новогодней благотворительной Акции ГБОУ Школа №1575 «Спеши творить добро!», которая продлится до 23 декабря 2019 года. Мы готовим Новогодние подарки для подопечных фонда «Подари жизнь», детей, находящихся на длительном излечении в больницах, вынужденных проводить дни вдали от близких. Мы готовим подарки для бабушек и дедушек, подопечных фонда «Старость в радость». Также 20 декабря пройдет традиционная Благотворительная Рождественская выставка-ярмарка с поделками детей, цель которой - помощь Детскому хоспису Москвы «Дом с маяком» и фонду «Детские сердца».

Чудо совершается, когда в него верят. Путь к новогоднему чуду лежит через наши сердца!

20122019