Стартовал Московский трека Акселератора «Технолидеры будущего» 18.09.2021

Сегодня ученица Академического (Предпринимательского) класса школы Дарья Б. стала участником Московского трека Акселератора «Технолидеры будущего» прошедшем на ВДНХ.

Для сотен ребят был проведен тренинг по питчам проектов. На нем Дарья, совместно с предпринимателями и экспертами, подготовила выступление и презентацию своего проекта для экспертного отбора.

В 2020 года стартовала уникальная программа для школьников 8–11 классов — Акселератор технологических проектов «Технолидеры будущего», включающий образовательную программу для школьных проектных команд и трекеров, сопровождение проектов при поддержке трекеров и экспертов, возможность презентовать свой проект перед инвесторами. Главная задача программы — развитие у школьников навыков технологических предпринимателей в условиях реальной деятельности.

Желаем Даше удачи!

Full-Size-Render-3 Full-Size-Render-4 Full-Size-Render-5 Full-Size-Render-6