Дистанционный профсоюзный урок для старшеклассников «Российские профсоюзы. История и современность» 28.10.2020

29 октября, в рамках ежегодной акции Московской городской организации профсоюза образования «За достойный труд», в ГБОУ «Школа № 1575» прошел дистанционный профсоюзный урок для старшеклассников «Российские профсоюзы. История и современность». Урок провел молодой педагог истории Безуглов Олег Сергеевич. На уроке ребята познакомились с историей и ролью профсоюзных организаций. Попробовали заглянуть в прошлое, настоящее и будущее профсоюзов. Очень значимым и интересным было выступление на уроке гостя, Калиниченко Татьяны Борисовны, заместителя председателя Территориальной профсоюзной организации образования САО города Москвы. На уроке так же присутствовали представители администрации школы, председатель профсоюзного комитета.

IMG-4991 IMG-4992 IMG-4993