Профсоюзный урок для старшеклассников «Профсоюз профессий будущего» 21.10.2019

22 октября, в рамках ежегодной акции Московской городской организации профсоюза образования «За достойный труд», в школе прошел профсоюзный урок для старшеклассников «Профсоюз профессий будущего». Урок провели молодые педагоги информатики школы. На уроке ребята познакомились с историей и ролью профсоюзных организаций. Попробовали заглянуть в будущее профессий, рабочих мест и, конечно, профсоюзов. Очень значимым и интересным были выступления на уроке гостей, Сорокиной Анастасии Юрьевны, зав. сектором профсоюзной работы Учено-исследовательского центра Московской федерации профсоюзов, Калиниченко Татьяны Борисовны, зам. председателя Территориальной профсоюзной организации образования САО города Москвы.
На уроке так же присутствовали, администрация школы, председатели профсоюзного комитета и совета ветеранов.

Full-Size-Render-2 Full-Size-Render-81 Full-Size-Render-82 Full-Size-Render-83 Full-Size-Render-84 Full-Size-Render-85 Full-Size-Render-86 Full-Size-Render-87 Full-Size-Render-88 Full-Size-Render