Поздравляем победителей и призеров финальной конференции Конкурса "Школа реальных дел"! 18.04.2019

В НИТУ МИСиС подведены итоги масштабного конкурса - команда семиклассников заняла 1 место с проектом по кейсу "Узнай Москву", а десятиклассники заняли 2 место с проектом "Приложение с искусственным интеллектом на базе облака Microsoft Azure".
«Школа реальных дел» - это конкурс проектов и прикладных исследований школьников и студентов на основе реальных задач работодателей. В этом учебном году конкурс проводится в шестой раз. Организаторы конкурса: Школа Новых Технологий, Школа № 2086, проект MAX Экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. Генеральный партнер конкурса - фонд Олега Дерипаски "Вольное Дело".
В ходе проведения конкурса компании-работодатели предлагают командам школьников и студентов реальные задачи, для выполнения которых дается четыре месяца. Далее следует отборочный тур и финал.

Поздравляем наших победителей и призеров!

Full-Size-Render-22 Full-Size-Render-30 Full-Size-Render-31 Full-Size-Render-33 Full-Size-Render-34 Full-Size-Render-35 Full-Size-Render-36 Full-Size-Render-37