Завершился конкурс 3D БУМ Junior! 31.01.2019

31 января на Воробьевых горах прошло торжественное закрытие конкурса для учащихся 2-5 классов 3D БУМ Junior. Конкурс проводился впервые, при поддержке Городского экспертно-консультативного совет родительской общественности при Департаменте образования и науки города Москвы и городского проекта "Школа новых технологий".
На протяжении 4-х месяцев юные инженеры разрабатывали, проектировали и создавали свои проекты в 3D системе Lego Digital Designer. С помощью старшеклассников печатали элементы своих проектов на 3D принтерах. Учились представлять и защищать свои проекты.
Поздравляем команды финалисты учащихся 3-5 классов нашей школы с участием в финале конкурса. Ребята не только освоили многие навыки 3D моделирования и печати, как участники финала получили ценные призы, но и готовы к реализации новых, полезных и интересных проектов. Молодцы!

FullSizeRender.th.jpg FullSizeRender_1.th.jpg FullSizeRender_2.th.jpg FullSizeRender_3.th.jpg FullSizeRender_4.th.jpg FullSizeRender_5.th.jpg FullSizeRender_6.th.jpg IMG_1441.th.jpg IMG_1442.th.jpg