Мастер классы в Профильном центре нашей школы 22.01.2019

Продолжается серия мастер-классов в Профильном центре нашей школы в рамках проведения Московского Технологического Марафона.
Сегодня прошли сразу два мероприятия для учащихся и педагогов школ города Москвы. Основам работы в облачной CAD системе Autodesk Fusion360 и подготовке объектов к 3D печати обучались школьники и педагоги из школ 1208, 1251 им. генерала Шарля де Голя, а основам видеомонтажа и созданию видеоспецэффектов в программе MovAvi учащиеся Московского образовательного колледжа им. В. Талалихина.
Все участники остались очень довольны атмосферой мероприятий и получили новые, полезные навыки и знания.