Поздравляем призеров и победителей Конкурса обучающих видеороликов "Дети-Детям 2018" 16.12.2018

Сегодня в ИГУМО прошла церемония торжественного награждения победителей и призеров Конкурса обучающих видеороликов "Дети-Детям 2018". Ребят поздравили и торжественно вручили дипломы, грамоты и памятные призы руководитель проекта "Одаренные дети" Волынкина М. В. и руководитель Городского Проекта "Школа Новых Технологий" Марчак И. С. Руководители проекта также выразили благодарность учителям и родителям победителей и призеров, а ребятам пожелали новых творческих успехов.
Молодцы!

FullSizeRender.th.jpg FullSizeRender_1.th.jpg FullSizeRender_2.th.jpg FullSizeRender_3.th.jpg FullSizeRender_4.th.jpg FullSizeRender_5.th.jpg FullSizeRender_6.th.jpg