Сегодня на площадке НИТУ "МИСиС" состоялось торжественное открытие конкурса 3D БУМ! 24.10.2018

3D БУМ - ежегодная площадка для идей, инноваций и роста инженерных компетенций школьников!
Команды проходят путь от первоначальной идеи до разработки прототипа или программы (приложения). На всех этапах конкурса участникам оказывается поддержка профильными специалистами по технической доработке и реализация обучающих программ, в результате которых участники смогут выявить и устранить слабые места своих проектов с целью повышения их качества и инвестиционной привлекательности.
Перед церемонией открытия состоялась выставка проектов победителей конкурса прошлых лет, на которой учащийся 11-го инженерного класса Михаил Ш. представлял свой проект "3D-модель ДНК", занявшую третье место в номинации "Дети-детям: Создание 3D-пособий для детей с ослабленным зрением" в прошлом учебном году.
Ну а новые участники конкурса начали нелегкий путь по реализации своих идей. Пожелаем им удачи!

FullSizeRender_3.th.jpg FullSizeRender_2.th.jpg FullSizeRender.th.jpg FullSizeRender_1.th.jpg