Поздравляем учащегося 11 инженерного класса ставшего победителем Всероссийского финала Международной сертификационной олимпиады "Траектория Будущего" 26.04.2018

Очередное подтверждение тому, что правильно выбранная образовательная траектория, успешная командная работа всех участников образовательного процесса, профессиональное мастерство преподавателей, целеустремленность учеников, понимание и поддержка родителей приносят высокие результаты в любых начинаниях.

Сегодня состоялся Всероссийский финал Международной сертификационной олимпиады "Траектория Будущего" - это первое в России соревнование международного уровня с возможностью прохождения авторизованной сертификации по продуктам крупнейших мировых разработчиков. Олимпиада проводится в 3–й раз на территории Российской Федерации и включена в перечень рекомендуемых мероприятий Министерства образования РФ. Организаторы олимпиады:
Международная Ассоциация Специалистов по сертификации, IT – Колледж МИРБИС.
Поздравляем победителя олимпиады "Траектория Будущего", учащегося 11-го инженерного класса Елизара Носова, ставшего абсолютным победителем во Всероссийском Финале Олимпиады в номинации Autodesk Certified User 3D-моделирование и параметрическое проектирование в продукте Fusion360.
Елизар - победитель городского конкурса "Школа реальных дел" 2016 года, с 2017 года - активный и постоянный участник Московских инженерных игр, а теперь и сертифицированный Международный специалист по CAD системе Fusion360.
Отличный подарок к окончанию школы! Молодец! Поздравляем и гордимся!

Фотографии в альбоме «27-04 Поздравляем учащегося 11 инженерного класса ставшего победителем Всероссийского финала Международной сертификационной олимпиады "Траектория Будущего"», автор ГБОУ Школа1575 на Яндекс.Фотках