24 апреля в центре "Благосфера" прошла финальная защита проектов в рамках конкурса «Школа реальных дел» 23.04.2018

24 апреля в центре "Благосфера" прошла финальная защита проектов в рамках конкурса «Школа реальных дел».
Конкурс проводится уже в шестой раз! Его организаторами являются:
ГБОУ Школа № 2086, Департамент образования г.Москвы,
Департамент информационных технологий г. Москвы,
Городской проект «Школа Новых Технологий»,
Экономический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова и его проект MAX.
Генеральный партнер конкурса - Фонд Олега Дерипаски «Вольное Дело».
В конкурсе очно приняли участие более 4000 человек, среди которых были ученики 137 школ, а также студенты 7 колледжей и Экономического факультета МГУ. Заочно в нем участвовали учащиеся 40 школ и 5 колледжей из различных регионов страны.
Поздравляем призеров конкурса, команду десятиклассников занявших 2 место по кейсу подготовленному городским проектом «Школа Новых Технологий», команду учащихся 8-х классов занявших 2 место с проектом "Да будет чистым свет", а также команду семиклассников, ставших финалистами конкурса и наравных боровшихся за победу с более старшими участниками.
В течение полугода ребята готовили свои проекты под руководством своих кураторов и нам всем есть чем гордиться! Молодцы!

Фотографии в альбоме «24 апреля в центре "Благосфера" прошла финальная защита проектов в рамках конкурса «Школа реальных дел»», автор ГБОУ Школа1575 на Яндекс.Фотках