Очередные занятия по 3D прототипированию прошли в дни весенних каникул 03.04.2018

Продолжаются занятия в ресурсном центре нашей школы по реализации городского проекта "Инженерный класс в московской школе" и проекта "Школа новых технологий". Сегодня, на очередном мастер классе по работе в среде 3D CAD Autodesk Fusion 360 и созданию 3D моделей и их подготовки к 3D печати ребята из ГБОУ Школа № 138 получили знания по работе в трехмерном редакторе, узнали как правильно подготовить и напечатать из пластика необходимую модель или предмет. Так же, все участники получили приглашение на нашу площадку для участия в Московских инженерных играх.

Фотографии в альбоме «04-04 Очередные занятия по 3D прототипированию прошли в дни весенних каникул», автор ГБОУ Школа1575 на Яндекс.Фотках