Урок с ветераном педагогического труда 11.12.2018

11 декабря ученики и педагоги нашей Школы стали участниками удивительного урока неиссякаемого оптимизма, мудрости, целеустремленности и интеллигентности, который провела наш гость - Карякина Мария Ивановна, Председатель Совета ветеранов педагогического труда Северного округа, Учитель, профессионал, наставник и общественный деятель. Беседуя со старшеклассниками, рассказывая о своем жизненном и профессиональном опыте, Мария Ивановна подводила юных слушателей к важным выводам: профессия должна приносить не только материальную выгоду, но и духовное удовлетворение, без этого не состояться настоящему человеку, и заслуженный успех приходит только к тому, кто ставит цели и добивается их большим трудом, вкладывая в работу душу. Молодежь с доверием и вниманием воспринимала мнение заслуженного педагога. Огромное спасибо Марии Ивановне за мудрые советы, бесценный опыт и искреннюю заинтересованность в судьбе юного поколения, в нашем будущем!

FullSizeRender-5.th.jpg FullSizeRender-4.th.jpg FullSizeRender-6.th.jpg FullSizeRender-10.th.jpg FullSizeRender-11.th.jpg FullSizeRender-9.th.jpg FullSizeRender-12.th.jpg