ГБОУ Школа № 1575 (Планетная улица, дом 23)
Адрес(-а):  город Москва, Планетная улица, дом 23;  город Москва, Планетная улица, дом 23

Траурный митинг в День памяти и скорби 22.06.17

Сегодня страна отмечает одну из самых трагических дат в истории России: 76 лет назад началась Великая Отечественная война, унесшая жизни более 27 миллионов наших соотечественников. В День памяти и скорби ветераны, члены Совета ветеранов, Молодежной палаты района Аэропорт, педагоги и учащиеся Лицея, жители района в траурном митинге у памятника дважды Герою Советского Союза, советскому военачальнику, генералу армии Черняховскому И.Д. минутой молчания почтили память всех отдавших жизнь за мирное небо над головами наших соотечественников. Митинг открыла Буткова Светлана Львовна, Глава Муниципального округа Аэропорт, Председатель Совета Депутатов Муниципального округа Аэропорт в городе Москве, призвавшая помнить подвиг защитников Родины, отстоявших родную землю. Мы гордимся мужеством, героизмом российских солдат, офицеров, самоотверженностью тружеников тыла и скорбим о погибших. Вечная память героям Великой Отечественной войны.