ГБОУ Лицей №1575
Адрес(-а):  город Москва, Планетная улица, дом 23;  город Москва, Планетная улица, дом 23

Профильная смена «Объединенной авиастроительной корпорации» в "Артеке" 28.06.17

Продолжается артековская профильная смена «Объединенной авиастроительной корпорации», в которой участвуют наши лицеисты-победители конкурсных программ. Международный детский лагерь посетил Президент России Владимир Путин. Владимир Владимирович пообщался с ребятами и вместе с ними открыл седьмую артековскую смену. На церемонии открытия Президент Владимир Путин пожелал детям из 57 регионов России и посланникам 15 стран, отдыхающим в детском центре, чтобы дружба, которую они здесь заведут, и «высокое звание артековец» сопровождали их всю жизнь». Он отметил, что в «Артек» всегда приезжали «самые лучшие из нашей страны и из-за рубежа». На месте первой артековской линейки Президент оставил запись с автографом на память о своем пребывании в детском центре. В ходе визита Президента сопровождали Вице-премьер РФ Ольга Голодец, Советник ПрезидентаАндрей Фурсенко и Глава Республики Крым Сергей Аксенов.