ГБОУ Лицей №1575
Адрес(-а):  город Москва, Планетная улица, дом 23;  город Москва, Планетная улица, дом 23

Благодарность УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве за оказание содействия сотрудникам полиции 30.06.17

В актовом зале Управления внутренних дел руководство УВД и члены Общественного совета при УВД по САО наградили нашего лицеиста, который предотвратил нападение на несовершеннолетнюю девушку и помог в розыске преступника. За проявленную бдительность и оказание содействия сотрудникам полиции обучающийся был отмечен благодарностью и памятным подарком, который вручил начальник УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Веретельников С.И. Поздравляем лицеиста с получением заслуженной награды!