Занятия инженерного класса в парке Зарядье 11.11.17

Сегодня учащиеся 10-го инженерного класса занимались в Заповедном Посольстве парка Зарядье по программе биотехнологической направленности. Учащиеся изучали замкнутые биосистемы, решали практические задачи, осваивали приёмы построения оценок, получили представления о важных этапах научной деятельности (выявление противоречий, высказывание гипотез, моделирование компьютерных экспериментов). Школьники пробовали себя в роли проектировщиков космической замкнутой станции. Это интересно и формирует навыки инженерии. Занятия будут проходить три субботы.

Фотографии в альбоме «11.11 Занятия инженерного класса в парке Зарядье», автор ГБОУ Школа1575 на Яндекс.Фотках