Выпускной праздник "Как быстро повзрослели наши малыши" 21.04.17

Детский сад - наш дом родной
Расстаёмся мы с тобой.
Ты нас помни и не забывай
И других малышей встречай!

В дошкольном отделении Лицея по адресу Петровско-Разумовская аллея, 24 А прошёл выпускной праздник. "Как быстро повзрослели наши малыши" - в один голос восклицали взволнованные мамы. Совсем недавно крошечные непоседы впервые переступили порог тёплого и гостеприимного детского сада, а сегодня они уже настоящие выпускники. Впереди ребят ждет самая восхитительная пора увлекательных открытий, школьных друзей, весёлых каникул и первых незамысловатых трудностей. Но всё это - потом! А сегодня ребята прощались с тем, что было привычно и дорого в последние несколько лет. В торжественный день выпускного праздника нарядные мальчики и девочки порадовали всех собравшихся стихами, песнями и танцами, поблагодарили сотрудников детского сада, удивили своих родителей почти взрослыми поступками. Каждый гость и участник торжества почувствовал себя важной частью неповторимого и единственного в своём роде детского праздника.