Всемирный день Земли 20.04.17

В преддверии Всемирного дня Земли воспитанники дошкольного отделения Лицея стали участниками мероприятий, углубляющих экологические знания, воспитывающих гуманное отношение к природе, чувство ответственности за все живое на планете. Малыши под руководством педагогов обсуждали, как каждый может помочь улучшить экологию, поучаствовали в игре "Пословицы и загадки о Земле", составили коллективное панно "Планета Земля", рисовали плакаты на экологическую тему. Дошкольники, как настоящие юннаты, вырастили "сад на окне" - цветущие веточки сирени и багульника!