Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

В школе прошел традиционный День Самоуправления 05.10.18

День Самоуправления. Он традиционно приурочен в нашей Школе ко Дню Учителя. Учащиеся-дублеры проводили уроки, выполняли обязанности администраторов, организовывали праздничные радиолинейки и поздравления. Кто-то из ребят традиционно каждый год пробует свои силы в качестве учителя, а для кого-то это становится первым опытом интерактивного знакомства с профессией педагога. В качестве учителей выступили и выпускники прошлых лет, студенты вузов. Надо сказать, что отношение ребят к подготовке и проведению уроков самое серьезнейшее, и такой опыт настоящей работы для учеников-дублеров очень значим!