Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

В Детском Технопарке Равных возможностей РГСУ начались занятия в рамках сетевого взаимодействия 10.10.18

В Детском Технопарке Равных возможностей РГСУ начались занятия в рамках сетевого взаимодействия. Учащимся 8В класса предложено большое разнообразие направлений: видемонтаж, нейротехнология, робототехника. Представлены лаборатории промышленного дизайна, высокотехнологичного оборудования, виртуальной и дополненной реальности, информационных технологий. Ребята с большим интересом включились в работу на современном оборудовании. За шесть занятий каждый из ребят попробует себя во всех предложенных направлениях и выполнит командный или индивидуальный проект.

1.th.jpg 2.th.jpg 4.th.jpg 5.th.jpg 7.th.jpg 8.th.jpg 9.th.jpg