Участие в программе «Акселерация» 21.04.17

По результатам конкурсного отбора работа учащегося 10 «Б» класса принята к участию в программе поддержки и развития проектной деятельности молодежи «Акселерация». Состоялась первая лекция «Как продвинуть свой проект: средства и методики пиар (PR)»
Программа ориентирована на перспективных и талантливых школьников-исследователей 7-11 классов, выполняющих научно-исследовательские, технические, инновационные и научно-предпринимательские проекты.
Программой предусмотрен комплекс научно-образовательных и консультационных мероприятий с участием ведущих ученых и специалистов, научно-инновационные практики в исследовательских лабораториях и инженерных центрах, которые будут способствовать ускорению проектной деятельности.