Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Торжественная церемония награждения победителей и призёров Всероссийской олимпиады для школьников "Покори Воробьевы горы!" 12.04.18

12 апреля 2018 года в актовом зале Ломоносовского корпуса МГУ состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров Всероссийской олимпиады для школьников "Покори Воробьевы горы!". Олимпиада школьников проводится ИД «Московский Комсомолец» и Московским государственным университетом имени М.В.Ломоносова. Основная цель проведения данной акции — поиск и поддержка талантливой молодежи из самых удаленных уголков нашей необъятной страны. Идеология олимпиады очень проста и понятна: найти новых Ломоносовых на бескрайних просторах нашей Родины.

Среди призёров олимпиады ученик 11-го инженерного класса Леонид Р. Лауреаты олимпиады получили дипломы из рук ректора МГУ имени М.В. Ломоносова академика Виктора Антоновича Садовничего и главного редактора газеты «Московский комсомолец» Павла Николаевича Гусева.

Поздравляем Леонида! Отличный результат!

Фотографии в альбоме «12-04 Торжественная церемония награждения победителей и призёров Всероссийской олимпиады для школьников "Покори Воробьевы горы!"», автор ГБОУ Школа1575 на Яндекс.Фотках