Тематические мероприятия дошкольников "Мы за мир на всей земле!" 12.07.17

В дошкольном отделении Лицея прошли тематические мероприятия "Мы за мир на всей земле!". Ребята рассматривали альбомы с иллюстрациями, проводились познавательные беседы, дети играли в подвижные и сюжетно-ролевые игры. Итогом мероприятия стала выставка детских творческих работ "Наша Армия родная!"

Знают взрослые и дети
Миром нужно дорожить!
Чтобы нам на всей планете
Под высоким солнцем жить!
Пусть над нами солнце льётся
Дарит свет тебе и мне,
Вечно небу нужно солнце,