Семейный финансовый фестиваль "Pro-деньги" 11.11.17

Учащиеся 6А класса приняли участие в в семейном финансовом фестивале "Pro-деньги", организованном министерством финансов РФ. Детям было очень интересно, они путешествовали в "Городе финансовой грамотности" . На входе в "банке" все получали денежную валюту "фестики". Принимая участие в работе мастер-классов можно было приумножить свой капитал. Потратить фестики можно на "Городской ярмарке" или в "Супермаркете" на ценные покупки. В процессе игры ребята должны были понять, что деньги совсем не игрушка.

Фотографии в альбоме «11.11 Семейный финансовый фестиваль "Pro-деньги"», автор ГБОУ Школа1575 на Яндекс.Фотках