Программа "Международный бакалавриат" на Форуме "Город образования" 08.09.17

На Форуме "Город образования" учащиеся школы приняли участие в Международной Конференции Presentations of innovative schools of the world. Особое впечатление произвела презентация директора школы Leena Liusvaara, из Финляндии, так же входящая в программу IB. После завершения конференции школьникам удалось встретиться и поговорить с Леной. "Мы будет очень рады установить контакт с Московскими школьниками" сказала Лена, и самое главное - она пожелала нам: "be happy and study hard".