Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Программа "Истоки " - программа направленная на создание необходимых условий для развития личности 24.01.18

Учащиеся 5Б класса с удовольствием осваивают программу "Истоки", нацеленную на создание необходимых условий для развития личности. Программа привносит в образование духовно-нравственное развитие. Важно, что обучение происходит на основе отечественных традиций. На занятиях ребята рассуждают о вечных ценностях, передаваемые народом из поколения в поколение, учатся понимать и чтить родную культуру.

Фотографии в альбоме «24.01 Программа "Истоки " - программа направленная на создание необходимых условий для развития личности», автор ГБОУ Школа1575 на Яндекс.Фотках