Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Профориентационные мероприятия "Сто дорог - одна твоя" 06.10.18

"Политехнический колледж имени Н.Н Годовикова" вместе с 9-ти классниками посетили ребята из 10"Д", в рамках городского профориентационного проекта "Сто дорог - одна твоя". В программу старшеклассников вошли увлекательные мастер-классы: "Техника фризлайт в фотографии", "Электронное обучение в режиме удаленного доступа", "Инженерия космических систем", «Тайм-менеджмент: управление личной эффективностью" и многие другие. В ходе мастер-классов десятиклассники не только прослушали интересные лекции, но и сами попробовали себя в различных сферах. Например, на мастер - классе "Фризлайт в фотографии", ребята познакомились с техникой создания красивых фотографий при помощи света и попробовали создать рисунок в воздухе, научились очерчивать и подсвечивать разные объекты и людей. Во время тренинга «Тайм-менеджмент: управление личной эффективностью» школьники получили навыки эффективного планирования своей деятельности в условиях увеличения функциональной нагрузки, грамотно формулировать цели и расставлять приоритеты, избегать потери времени и эффективного его использования.

IMG_7683.th.jpg IMG_7684.th.jpg IMG_7685.th.jpg IMG_7686.th.jpg IMG_7687.th.jpg IMG_7688.th.jpg IMG_7689.th.jpg IMG_7690.th.jpg