Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Поздравляем ученицу 9В класса ставшую победителем в номинации "Лучший эколидер" Всероссийской экологической акции "Сделаем вместе!" 07.06.18

Сегодня на базе Ботанического сада МГУ "Аптекарский Огород" прошло награждение победителей Всероссийской акции "Сделаем Вместе" по четырем номинациям: "лучшие эколидеры", "лучшие кураторы", "лучшие команды эколидеров", "лучшая образовательная организация". Поздравляем ученицу 9В класса Полину Б., ставшую победителем в номинации "Лучший эколидер". В ходе мероприятия учащихся и их кураторов поздравили Антон Кульбачевский, руководитель Департамента природопользования; Марианна Лебедева, руководитель Городского методического центра Департамента образования города Москвы, Александр Пономаренко, генеральный директор АО Мосводоканал, Алексей Ретеюм, директор Аптекарского огорода, депутат Мосгордумы Зотова Зоя Михайловна, представители управляющей компании «Крокус Сити Океанариума». С победителями были обсуждены перспективы и планы на дальнейшую работу в ходе акции. Всем номинантам были вручены памятные подарки, и по окончанию награждения была проведена экскурсия по саду.

IMG_5736.th.jpg IMG_5737.th.jpg IMG_5738.th.jpg IMG_5739.th.jpg