Подготовка к соревнованиям спортсменов Межрегиональной спортивной общественной организации инвалидов «Вектор» 17.03.17

В спортивном зале Лицея еженедельно проводят тренировки спортсмены Межрегиональной спортивной общественной организации инвалидов «Вектор». Главная цель этого объединения – спортивная реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья и достижение ими высоких результатов на российских и международных соревнованиях. Клуб «Вектор» – единственный в Москве, развивающий популярную пляжную разновидность волейбола сидя. Этот вид спорта имеет безграничный потенциал развития. В настоящее время спортсмены готовятся к соревнованиям. Занятия с ними проводит олимпийская чемпионка, Заслуженный мастер спорта Марина Евгеньевна Кумыш, которая также тренирует команду волейболистов - учащихся Лицея. В рамках волонтерской деятельности лицеисты организовали группу поддержки спортсменов клуба «Вектор».