Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

По результатам рейтинга школ по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России 2018 года наша школа заняла 72 место 09.08.18

Рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика) провело четвертое ежегодное исследование, посвященное поступлению школьников в лучшие вузы России. По результатам рейтинга школ по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России 2018 года наша школа заняла 72 место среди 300 лучших школ России!

Поздравляем педагогический коллектив и наших выпускников с высоким достижением!
Поздравляем педагогический коллектив и наших выпускников с высоким достижением!