Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Олимпиада «Музеи.Парки.Усадьбы» продолжается 13.03.18

Ученики 8 «Б» класса посетили два музея, основанных современными художниками: Музей современного искусства Зураба Церетели и Галерею Александра Максовича Шилова в рамках Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы».
Первый музей показался участникам конкурса более интересным из-за простой формулировки заданий для Олимпиады, ярких экспонатов и быстрой ориентировки по залам. Экскурсия оказалась информативной для всех, школьники узнали много нового про такой жанр искусства как реализм, роль патриотизма в создаваемых в наш век картинах, современное искусство и культуру Грузии.

Фотографии в альбоме «13.03 Олимпиада «Музеи.Парки.Усадьбы» продолжается», автор ГБОУ Школа1575 на Яндекс.Фотках