Московский международный форум «Город образования» 07.09.17

С 7 по 9 сентября 2017 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ проходит Московский международный форум «Город образования», организованный при поддержке Правительства Москвы. Масштабное мероприятие презентует городскую среду как единое образовательное пространство для максимальной реализации возможностей для развития ребенка; демонстрирует достижения системы образования Москвы, напрямую влияющие на устойчивый рост качества жизни населения мегаполиса. Более 150 российских и зарубежных компаний представят на форуме последние самые актуальные программы, методики и проекты в сфере обучения и контроля качества образования. Педагоги и обучающиеся нашего комплекса в течение всех дней работы форума принимают участие в разноплановых мероприятиях, являясь частью "Города образования".