Мастер-класс игрушка «Дед Мороз»! 07.12.17

Мастер-класс игрушка «Дед Мороз» подготовила и провела мама воспитанника младшей группы дошкольного отделения по адресу: Петровско-Разумовская аллея 24 А Тарабарина О.В.

В преддверии новогодних праздников каждая семья старается украсить свой дом, празднично и красиво. Все люди ждут прихода Нового года. В доме пахнет хвоей. Ёлочка, украшенная игрушками и гирляндами, радует нас. Сегодня родители совместно с воспитателями и детьми мастерили поделку Деда Мороза своими руками из одноразовых бумажных тарелочек. Молодые мамы ознакомились как можно изготовить поделку своими руками из простого материала на Новый год. Родители активно взаимодействовали с воспитателями и детьми. Занятие прошло интересно. Совместное творчество детей, родителей и педагогов формирует хорошие доверительные отношения, оказывает положительное влияние на развитие ребенка и сотрудничество.

Фотографии в альбоме «07.12 Мастер-класс игрушка «Дед Мороз»!», автор ГБОУ Школа1575 на Яндекс.Фотках