Экскурсия в Государственный Исторический музей на Красной площади 12.09.17

8 сентября учащиеся 7«А» класса посетили Государственный Исторический музей на Красной площади. Ребятам показали родовое древо правителей Древней Руси и Российской Империи. Древо нарисовано на потолке межу сводами и украшено невероятно красивой росписью, напоминающей вьющееся растения, рассказывали о жизни наших предков, об их быте, повседневной одежде, обуви, о том, как и на что они жили.
Экскурсия прошла очень быстро и хотелось остаться еще и слушать экскурсовода еще и еще, узнавая что-то новое, ведь то что было до нас и до нашего времени всегда было, есть и будет интересным, загадочным и в некоторых местах неизведанным.
Фотографии в альбоме «12.09 Экскурсия в Государственный Исторический музей на Красной площади», автор ГБОУ Школа1575 на Яндекс.Фотках