Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Конференция для учителей «Взрослые и дети в цифровом мире» 12.04.18

Сегодня наши коллеги приняли участие в конференции для учителей «Взрослые и дети в цифровом мире», посвященную вопросам безопасности детей в сети организованной "Лабораторией Касперского". В рамках конференции «Лаборатория Касперского» представила результаты своего масштабного исследования по России, проведенного с целью выяснить, насколько уязвимы дети в цифровом пространстве. Отдельное место в исследовании также уделено вопросам взаимоотношений родителей и детей в цифровом мире.Участники конференции обозначили какие проблемы в сети действительно уже стали частью нашей реальности, и каким образом учителя могут сделать цифровой мир для детей безопасным.

Фотографии в альбоме «12-04 Конференция для учителей «Взрослые и дети в цифровом мире»», автор ГБОУ Школа1575 на Яндекс.Фотках