Интеллектуальный биатлон 18.05.17

Сегодня команда десятиклассников приняла участие в интеллектуальном биатлоне - он-лайн олимпиаде организованной Департаментом образования города Москвы при поддержке Центра Педагогического Мастерства и информационного партнера Olimpiada.ru. Участникам предстояло за 2 часа решить 120 заданий по следующим предметам: русский язык, литература, математика, информатика, физика, химия, биология, история, обществознание, география, ОБЖ, а также задания на общую эрудицию. Победители и призеры олимпиады будут определены несколько позже.