Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Художественно-продуктивная деятельность "Золотая рыбка" (пластилинография) в дошкольном отделении 07.06.18

Неделя памяти А.С Пушкина. Художественно-продуктивная деятельность (пластилинонография) «Золотая рыбка» в средней группе дошкольного отделения. Наши воспитанники очень любят стихи и сказки А.С.Пушкина. Рассматривают иллюстрации разных художников в книгах, рисуют по мотивам сказок. Сегодня дети познакомились с новой техникой «миллефиори» («тысячи цветов»). Ребятам очень понравилась новая техника в которой использую уже знакомые приемы, они смогли выполнить необычную чешую и плавники, что придало рыбкам оригинальный вид. Теперь у каждого есть своя Золотая рыбка! Вместе дети решили попросить, мира, здоровья и счастья для всех.

IMG_2355.th.jpg IMG_2356.th.jpg IMG_2358.th.jpg IMG_2360.th.jpg IMG_2361.th.jpg