Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Городской коуч-сет «Возможности школы - школа возможностей», посвящённый профилактике детского травматизма 11.04.18

Сегодня специалисты школы приняли участие в работе Городского коуч-сета «Возможности школы - школа возможностей», посвящённого профилактике детского травматизма. Данное мероприятие организовано Городским методическим центром г. Москвы. Мастер-классы от: директора школы Морозова И.И. и председателя Управляющего совета Мысливцевой Н.Ю. ГБОУ Школа 384; специалиста по охране труда ГБОУ Школа 2097 Лебедева Ю.Н.; ответственной за воспитательную работу ГБОУ Школа 1329 Поляковой Т.Б. а ознакомили слушателей с комплексом мероприятий, осуществляемых школами по профилактике детского травматизма, и дали практический опыт, который можно использовать в работе с детьми.

Фотографии в альбоме «11-04 Городской коуч-сет «Возможности школы - школа возможностей», посвящённый профилактике детского травматизма», автор ГБОУ Школа1575 на Яндекс.Фотках