Финалист городского конкурса "Рождественский вертеп" 11.01.18

Поздравляем ученицу 4 класса Викторию М., участницу финала городского конкурса "Рождественский вертеп". Педагог Нехлюдова Елена Владимировна. Конкурс «Рождественский вертеп» проводится в целях возрождения интереса к традициям Русской Православной Церкви и ее народа, духовно-нравственного и эстетического воспитания детей, возрождения традиций русского рождественского вертепа через живопись и прикладное творчество. А также в целях создания в городе единой праздничной атмосферы в преддверии Рождества Христова. Работы победителей выставлены в Храме Христа Спасителя.