Финал соревнований «Многоборье ГТО» 21.04.17

Поздравляем команду лицеистов-многоборцев и их педагогов с выходом в финал соревнований «Многоборье ГТО»! Лицей вошел в число образовательных организаций, команды обучающихся которых показали наилучшие результаты. Финал соревнований «Многоборье ГТО» будет проходить 12 – 14 мая в оздоровительно-образовательном центре «Патриот». Юным спортсменам предстоит выполнить следующие нормативы комплекса ГТО: стрельба, бег на 60 м, бег на 1,5 км (III cтупень), бег на 2 км (IV ступень), метание мяча весом 150 грамм, подтягивание из виса на высокой перекладине (мальчики, юноши), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (девочки, девушки), прыжок в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине (IV ступень). Личное первенство будет определяться по 7 видам спортивной программы (для III ступени) и по 8 (для IV ступени). Желаем нашим спортсменам отличных результатов!