Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Фестиваль дополнительного образования «Радуга талантов» - турнир по мини-футболу 12.04.18

Фестиваль дополнительного образования продолжается! Сегодня состоялся турнир по мини-футболу. Соревнования оказались по-весеннему активные. 1 место заняла команда сборных 6 классов, 2 место сборная 7 классов и 3 место сборная 5 классов. Футбол пользуются большой популярностью особенно среди мальчишек. С помощью таких мероприятий дети учатся взаимопониманию, взаимоуважению и командной игре. Молодцы! Всем прекрасного спортивного настроения!

Фотографии в альбоме «12-04 Фестиваль дополнительного образования «Радуга талантов» - турнир по мини-футболу», автор ГБОУ Школа1575 на Яндекс.Фотках