Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Фестиваль дополнительного образования «Радуга талантов» - День баскетболиста 12.04.18

Сегодня в рамках Фестиваля дополнительного образования в прошло открытое занятие «День баскетболиста», задачами которого являются сохранение и укрепление здоровья детей, развитие двигательных навыков и физических качеств: силы, ловкости, выносливости, быстроты реакции через подвижные игры и упражнения с мячом, совершенствование навыков владения мячом, воспитание у детей интереса к спортивной игре баскетбол, потребности в систематических занятиях и физических упражнениях.

Фотографии в альбоме «12-04 Фестиваль дополнительного образования «Радуга талантов» - День баскетболиста», автор ГБОУ Школа1575 на Яндекс.Фотках