Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Дружная команда учащихся 6 и 7 классов в каникулы погрузилась в мир литературы и музыки 10.01.18

Дружная команда учащихся 6 и 7 классов в каникулы решила погрузиться в мир литературы и музыки и посетили Дом Н.В. Гоголя и Музей "Чайковский и Москва". Экспозиции музея составили подлинные материалы: исторические документы и личные вещи композитора П.И. Чайковского и писателя Н.В. Гоголя; фотографии коллег, друзей и членов семьи; гравюры; литографии; графика и рисунки, рукописи и ногое другое. Все эти экспонаты позволяют подробно проследить творческий процесс как композитора, так и писателя и справиться с вопросами олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы".

Фотографии в альбоме «10.01 Дружная команда учащихся 6 и 7 классов в каникулы погрузилась в мир литературы и музыки», автор ГБОУ Школа1575 на Яндекс.Фотках