Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

День космонавтики в детском саду 11.04.18

12 апреля вся наша страна отмечает замечательный праздник "День космонавтики". Воспитанники подготовительной группы дошкольного отделения готовились к этому всенародному празднику. Старших дошкольников всегда привлекает тема космоса, так как все неведомое, непонятное, будоражит детскую фантазию. Воспитатели Балаганская О.Н и Шитикова С.И. провели в группе познавательное занятие "День космонавтики". Полученные знания, применили в художественной деятельности "Полет в космос" и коллективной работе "Поехали!".

Фотографии в альбоме «11-04 День космонавтики в детском саду», автор ГБОУ Школа1575 на Яндекс.Фотках